Всем привет!

Сегодня прошел ровно 1 год, как наш сайт Stormkeeper.ruбыл официально запущен!

Количество полезной информации за это время выросло в несколько раз – у нас есть полноценные гайды по всем спекам и большой раздел с руководствами на различные темы.

За этот год на сайте также появились уникальные материалы по специализациям, например у Элема есть PvP-гайд и гайд на Святилище Господства, а у Рестора – гайд по настройке фреймов, FAQ по VuhDo, руководство по QE Live и многое другое.

А еще Stormkeeper позволил сделать то, что невозможно реализовать простым текстом в Discord или Google документе – динамическую систему приоритетов у Элема и Энха.

У нас даже есть страница на английском языке, которая используется как основной источник корректной системы приоритетов заклинаний Элема на англоязычном шаманском сервере Earthshrine.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом – в планах еще множество полезных и интересных статей, которые скоро будут добавлены на сайт! В их числе – большое и подробное руководство по Raidbots, PvP-гайд на Рестора за авторством Bay, статья про айтемизацию/статы/бис-листы и множество других материалов.

Хочу сказать спасибо всем, кто помогает в работе над сайтом:

  • Grayscale – верховный программист и автор всего функционала на сайте.
  • Orenji-sama – дизайн, вычитка текстов и поддержка.
  • Sozzzin, Baek, BloodBlade, Haelrail, Ignis, Zab, Зачем, Sorumond, Andoriz, Aquatouch – все те, кто помогает в написании статей и ищет опечатки.

Отдельное спасибо подписчикам на Patreon и тем, кто заходит на стримы – без вашей поддержки было бы гораздо меньше мотивации заниматься гайдами.

Заглядывайте на наш Discord-сервер «Водоворот», а также на Twitch и YouTube. Спасибо!