Что такое Катализатора Созидания?

Это система, которая с 13 апреля позволяет крафтить сетовые предметы из «заготовки» в необходимом слоте. То есть вы можете взять перчатки любого уровня предмета и сделать из них сетовые перчатки такого же уровня предмета.

При этом перенесутся все третичные статы (самоисцеление, избегание, скорость бега) и сокет, если они были на изначальной шмотке. Вторичные характеристики (хаст, крит и т.д) не перенесутся и будут соответствовать сетовому предмету, а не заготовке.

Эта система позволяет крафтить сетовые куски более высокого уровня предмета, чем они изначально падают в рейде. Например, сетовые перчатки, которые падают с Лихувима, в рейде можно получить только 278 илвл, так же как и в сундуке за Мифик+. Однако с Повелителей Ужаса в Мифике падают 285 нон-сет перчатки, которые с помощью катализатора созидания можно превратить в сетовые 285 перчатки.

Если перекрафтить обычный предмет из Мифик+ в сетовый, его можно будет апать за доблесть до 272 илвл. А в PvP такие предметы будут иметь повышенный илвл в сражении с другими игроками, как и другие PvP предметы.

Шаман может апнуть до 285 илвл перчатки и штаны, но не шлем, так как 285 шлема не существует.

Крафт не-сетовых вещей

Катализатор Созидания можно использовать не только для сетовых вещей, но и для ботинок, наручей, плаща и пояса. В таком случае можно превратить одну вещь в другую, на которой могут быть более полезные для вас характеристики. Вот эти предметы:

Стоимость Катализатора Созидания

Превращать предметы можно только один раз в неделю, и это количество накапливается. То есть, сделав альта через месяц после открытия Катализатора Созидания, у вас будет доступно сразу 4 превращения предметов. Использование Катализатора стоит следующее количество Космического ветра: